
Aucun produit n’a été trouvé
RetourAccueilT14175IO- Rubans transfert thermique, Inkanto, APR 600, Cire/Résine, 102 mm, 600 m, Sortie, Noir
Art: T14175IOEAN: 6152014130120
T14175IO- Rubans transfert thermique, Inkanto, APR 600, Cire/Résine, 102 mm, 600 m, Sortie, Noir
Tout afficher:
Catégories
Support Client Exceptionnel
High-Quality Products
Leader en Solutions Industrielles
1.000.000+ Products in Stock
Tarifs dégressifs professionnels sur demande.
Commandez avant 17h00 et nous expédierons aujourd’hui.
Description
Thermal transfer ribbons — verbruiksartikel voor betrouwbare dagelijkse inzet
De Thermal transfer ribbons is een verbruiksartikel van ARMOR voor betrouwbaar dagelijks gebruik. Dit product sluit aan op bestaande hardware en is bedoeld voor een consistente output in professionele workflows.
Caractéristiques
- Kleur: Zwart
- Producttype: Thermisch transfer lint
- Specificatie 1: Inkanto
- Specificatie 2: APR 600
- Specificatie 3: Wax/Hars
- Rol breedte: 102 mm
- Kern breedte: 102 mm
- Kern: 25.4 mm
Spécifications techniques
| Producttype | Thermisch transfer lint |
|---|---|
| Specificatie 1 | Inkanto |
| Specificatie 2 | APR 600 |
| Specificatie 3 | Wax/Hars |
| Rol breedte | 102 mm |
| Kern breedte | 102 mm |
| Kern | 25.4 mm |
| Lengte | 600 m |
| Inktzijde | Buitenkant |
| Printkop | Near-Edge |
| Kleur | Zwart |
| Artikelcode | tt4064 |
| Origineel artikelnummer | T14175IO |
| Merk | ARMOR |
| Categorie | Verbruiksartikelen |
| Subcategorie | Etikettenprinters |
| Gewicht | 0.5600 kg |
| Verpakkingseenheid | 10 |
| Minimale afname | 10 |
Can we help?![]()
Call us+31 (0)85 800 8108
Chat with usConnecting
Send us an email[email protected]
Send us a message+31641188657

Évaluations
0/5
Aucune évaluation n'a été trouvée
Ajouter un avis





