Aucun produit n’a été trouvé
HoneywellHoneywell PM65, 12 points/mm (300 dpi), rembobinage, LTS, affichage, RTC, USB, RS232, LPT, Ethernet | PM65A10010030300
Tout afficher:
Honeywell PM65 Version,Catégories
usp1_maintitle usp1_subtitle
usp2_maintitle usp2_subtitle
usp3_maintitle usp3_subtitle
usp4_maintitle usp4_subtitle
Description
honeywell pm65 — 12 pts/mm (300 dpi), ré-enrouleur
honeywell pm65 est un 12 pts/mm (300 dpi), ré-enrouleur de HONEYWELL, conçu pour un usage professionnel dans le retail, le point de vente, la logistique et le service. Avec 12 points/mm (300 dpi), largeur de médium (max.): 178 mm, ce produit est un choix pratique au quotidien lorsque la fiabilité, la compatibilité et la simplicité d'utilisation sont essentielles.
Caractéristiques
- transfert thermique
- 12 points/mm (300 dpi)
- largeur de médium (max.): 178 mm
- largeur d'impression (max.): 167.4 mm
- diamètre de rouleau (max.): 213 mm
- vitesse (max.): 250 mm/s
- ré-enrouleur
- cellule de préhension d'étiquettes
Spécifications techniques
| Type de produit | 12 pts/mm (300 dpi), ré-enrouleur |
|---|---|
| Quantité minimale | transfert thermique |
| Quantité minimale | 12 points/mm (300 dpi) |
| Largeur de médium (max.) | 178 mm |
| Largeur d'impression (max.) | 167.4 mm |
| Diamètre de rouleau (max.) | 213 mm |
| Vitesse (max.) | 250 mm/s |
| Code article | hwpm65-5 |
| Référence d'origine | PM65A10010030300 |
| Marque | HONEYWELL |
| Catégorie | imprimante d'étiquettess |
| Garantie | 12 mois |
| Poids | 11.3280 kg |
| Unité d'emballage | 1 |
| Quantité minimale | 1 |
Évaluations
0/5
Aucune évaluation n'a été trouvée
Ajouter un avisCan we help?






















