Aucun produit n’a été trouvé
IIYAMAiiyama ProLite LFDs, 139cm (55''), 4K, USB, kit, black
Tout afficher:
iiyama ProLite LFDs Version
Description
iiyama prolite lh5541uhs-b2 — 139 cm (55''), 4k
iiyama prolite lh5541uhs-b2 est un 139 cm (55''), 4k de IIYAMA, conçu pour un usage professionnel dans le retail, le point de vente, la logistique et le service. Avec 16:9, 139 cm (55''), ce produit est un choix pratique au quotidien lorsque la fiabilité, la compatibilité et la simplicité d'utilisation sont essentielles.
Caractéristiques
- 16:9
- diagonale d'écran
- 139 cm (55'')
- résolution: 3840x2160 pixels
- braquette vesa (400x400 mm)
- haut-parleur
- temps de réponse 8ms
- luminosité 500cd
Spécifications techniques
| Type de produit | 139 cm (55''), 4k |
|---|---|
| 16 | 9 |
| Écran | diagonale d'écran |
| Quantité minimale | 139 cm (55'') |
| Résolution | 3840x2160 pixels |
| VESA | braquette vesa (400x400 mm) |
| Quantité minimale | haut-parleur |
| Code article | iiyle5541uhs-2 |
| Référence d'origine | LH5541UHS-B2 |
| Marque | IIYAMA |
| Catégorie | monitors (non-touch) |
| Garantie | 36 mois |
| Poids | 19.0000 kg |
| Unité d'emballage | 1 |
| Quantité minimale | 1 |
Évaluations
0/5
Aucune évaluation n'a été trouvée
Ajouter un avisCan we help?








