
Aucun produit n’a été trouvé
Art: T64223IOEAN: 6094024198199
T64223IO ARMOR ruban transfert thermique, AXR 600 résine, 90 mm, blanc
Tout afficher:
Imprimantes d’étiquettes,Consumables
Support Client Exceptionnel
High-Quality Products
Leader en Solutions Industrielles
1.000.000+ Products in Stock
Tarifs dégressifs professionnels sur demande.
Commandez avant 17h00 et nous expédierons aujourd’hui.
Description
thermal transfer ribbons — inkanto, axr 600
thermal transfer ribbons est un inkanto, axr 600 de ARMOR, conçu pour un usage professionnel dans le retail, le point de vente, la logistique et le service. Avec axr 600, 90 mm, ce produit est un choix pratique au quotidien lorsque la fiabilité, la compatibilité et la simplicité d'utilisation sont essentielles.
Caractéristiques
- inkanto
- axr 600
- résine
- largeur de rouleau
- 90 mm
- largeur de mandrin: 90 mm
- mandrin: 25.4 mm
- longueur: 300 m
Spécifications techniques
| Type de produit | inkanto, axr 600 |
|---|---|
| Quantité minimale | inkanto |
| Quantité minimale | axr 600 |
| Quantité minimale | résine |
| Quantité minimale | largeur de rouleau |
| Quantité minimale | 90 mm |
| Largeur de mandrin | 90 mm |
| Code article | tt2915 |
| Référence d'origine | T64223IO |
| Marque | ARMOR |
| Catégorie | consumables |
| Garantie | 0 mois |
| Poids | 0.3000 kg |
| Unité d'emballage | 10 |
| Quantité minimale | 10 |
Can we help?![]()
Call us+31 (0)85 800 8108
Chat with usConnecting
Send us an email[email protected]
Send us a message+31641188657

Évaluations
0/5
Aucune évaluation n'a été trouvée
Ajouter un avisVu(s) récemment










