Aucun produit n’a été trouvé
HoneywellPX65A00010000200 Honeywell PX65A 8 pts/mm (203 dpi), écran (couleur), Ethernet, multi-IF
Description
honeywell px65a 8 pts/mm (203 dpi) — écran (couleur), ethernet
honeywell px65a 8 pts/mm (203 dpi) est un écran (couleur), ethernet de HONEYWELL, conçu pour un usage professionnel dans le retail, le point de vente, la logistique et le service. Avec 8 pts/mm (203 dpi), largeur de médium (max.): 170 mm, ce produit est un choix pratique au quotidien lorsque la fiabilité, la compatibilité et la simplicité d'utilisation sont essentielles.
Caractéristiques
- transfert thermique
- 8 pts/mm (203 dpi)
- largeur de médium (max.): 170 mm
- largeur d'impression (max.): 167.4mm
- vitesse (max.): 225mm/sec.
- ethernet (10/100 mbit)
- multi-interface (rs232, usb, parallèle)
- ram: 256 mo
Spécifications techniques
| Type de produit | écran (couleur), ethernet |
|---|---|
| Quantité minimale | transfert thermique |
| Quantité minimale | 8 pts/mm (203 dpi) |
| Largeur de médium (max.) | 170 mm |
| Largeur d'impression (max.) | 167.4mm |
| Vitesse (max.) | 225mm/sec. |
| Quantité minimale | ethernet (10/100 mbit) |
| Code article | intpx65-13 |
| Référence d'origine | PX65A00010000200 |
| Marque | HONEYWELL |
| Catégorie | imprimante d'étiquettess |
| Garantie | 12 mois |
| Poids | 14.0000 kg |
| Unité d'emballage | 1 |
| Quantité minimale | 1 |
Évaluations
0/5
Aucune évaluation n'a été trouvée
Ajouter un avisCan we help?











