Aucun produit n’a été trouvé
50554-RAN Cylindre de Serrure, 22mm
usp1_maintitle usp1_subtitle
usp2_maintitle usp2_subtitle
usp3_maintitle usp3_subtitle
usp4_maintitle usp4_subtitle
Description
cylindre de serrure — 22mm
cylindre de serrure est un 22mm de APG, conçu pour un usage professionnel dans le retail, le point de vente, la logistique et le service. Avec 22 mm, avec 2 clés pour apg new slimline, ce produit est un choix pratique au quotidien lorsque la fiabilité, la compatibilité et la simplicité d'utilisation sont essentielles.
Caractéristiques
- 22 mm
- avec 2 clés pour apg new slimline
Spécifications techniques
| Type de produit | 22mm |
|---|---|
| Quantité minimale | 22 mm |
| Quantité minimale | avec 2 clés pour apg new slimline |
| Code article | cbnsliserrure |
| Référence d'origine | 50554-RAN |
| Marque | APG |
| Catégorie | tiroir-caisses |
| Garantie | 12 mois |
| Poids | 0.0240 kg |
| Unité d'emballage | 1 |
| Quantité minimale | 1 |
Évaluations
0/5
Aucune évaluation n'a été trouvée
Ajouter un avisCan we help?
Vu(s) récemment





