Aucun produit n’a été trouvé
DIEBOLD NIXDORFCRBAS-D1156-BPCT - Diebold Nixdorf D1156, 39,6 cm (15,6''), capacitif projeté, Full HD, USB, USB-C, argent
Description
diebold nixdorf d1156 — 39,6 cm (15
diebold nixdorf d1156 est un 39,6 cm (15 de DIEBOLD NIXDORF, conçu pour un usage professionnel dans le retail, le point de vente, la logistique et le service. Avec 39.6 cm (15.6''), 1920x1080 pixels, ce produit est un choix pratique au quotidien lorsque la fiabilité, la compatibilité et la simplicité d'utilisation sont essentielles.
Caractéristiques
- diagonale d'écran
- 39.6 cm (15.6'')
- capacitif projeté
- 1920x1080 pixels
- luminosité 400cd
- angle de vue 85/85°(h/v)
- contraste: 1000:1
- usb (type a)
Spécifications techniques
| Type de produit | 39,6 cm (15 |
|---|---|
| Écran | diagonale d'écran |
| Quantité minimale | 39.6 cm (15.6'') |
| Quantité minimale | capacitif projeté |
| Quantité minimale | 1920x1080 pixels |
| Luminosité | luminosité 400cd |
| Angle de vue | angle de vue 85/85°(h/v) |
| Code article | dnd1156 |
| Référence d'origine | CRBAS-D1156-BPCT |
| Marque | DIEBOLD NIXDORF |
| Catégorie | customer displays |
| Garantie | 12 mois |
| Poids | 3.0080 kg |
| Unité d'emballage | 1 |
| Quantité minimale | 1 |
Évaluations
0/5
Aucune évaluation n'a été trouvée
Ajouter un avisCan we help?








