RetourAccueil881170-076U - Étiquettes, Zebra, papier thermique, Z-Perform 1000D amovible, L : 76,2 mm, H : 76,2 mm, P : 200 mm, K : 76 mm
Art: 881170-076UEAN: 9504878631843
881170-076U - Étiquettes, Zebra, papier thermique, Z-Perform 1000D amovible, L : 76,2 mm, H : 76,2 mm, P : 200 mm, K : 76 mm
Description
ZEBRA Labels, Zebra, papier thermique, Z-Perform 1000D Removable, L: 76.2 mm, H: 76.2 mm, D: 200 mm, N: 76 mm
ZEBRA Labels, Zebra, papier thermique, Z-Perform 1000D Removable, L: 76.2 mm, H: 76.2 mm, D: 200 mm, N: 76 mm est conçu pour les environnements professionnels où la fiabilité et la simplicité d'utilisation sont essentielles au quotidien. Ce produit aide à fluidifier les opérations, à limiter les interruptions et à garantir des performances régulières dans les activités de vente, logistique, hôtellerie ou industrie. Grâce à sa conception orientée métier, il s'intègre facilement dans une installation existante et favorise un usage efficace au quotidien.