RetourAccueil38-T104074-12LF - Étiquettes, TSC, papier thermique, L : 104 mm, H : 74 mm, P : 127 mm, K : 25,4 mm
Art: 38-T104074-12LFEAN: 9501323146440
38-T104074-12LF - Étiquettes, TSC, papier thermique, L : 104 mm, H : 74 mm, P : 127 mm, K : 25,4 mm
Description
TSC Labels, TSC, papier thermique, L: 104 mm, H: 74 mm, D: 127 mm, N: 25.4 mm
TSC Labels, TSC, papier thermique, L: 104 mm, H: 74 mm, D: 127 mm, N: 25.4 mm est conçu pour les environnements professionnels où la fiabilité et la simplicité d'utilisation sont essentielles au quotidien. Ce produit aide à fluidifier les opérations, à limiter les interruptions et à garantir des performances régulières dans les activités de vente, logistique, hôtellerie ou industrie. Grâce à sa conception orientée métier, il s'intègre facilement dans une installation existante et favorise un usage efficace au quotidien.