RetourAccueilÉtiquettes (thermiques), rouleau d'étiquettes, TSC, papier thermique, L 100 mm, H 50 mm | 38-T100050-10LF
Art: 38-T100050-10LFEAN: 6094027354318
Étiquettes (thermiques), rouleau d'étiquettes, TSC, papier thermique, L 100 mm, H 50 mm | 38-T100050-10LF
Tout afficher:
Catégories,Labels (Thermal)
Livraison rapide & conseils d’experts
Fiabilité et assistance quand cela compte vraiment
Description
TSC Labels, TSC, papier thermique, L: 100 mm, H: 50 mm, D: 203 mm, N: 76 mm
TSC Labels, TSC, papier thermique, L: 100 mm, H: 50 mm, D: 203 mm, N: 76 mm est conçu pour les environnements professionnels où la fiabilité et la simplicité d'utilisation sont essentielles au quotidien. Ce produit aide à fluidifier les opérations, à limiter les interruptions et à garantir des performances régulières dans les activités de vente, logistique, hôtellerie ou industrie. Grâce à sa conception orientée métier, il s'intègre facilement dans une installation existante et favorise un usage efficace au quotidien.