RetourAccueil38-T080120-14LF - Étiquettes, TSC, papier thermique, L : 80 mm, H : 120 mm, P : 57 mm, K : 19 mm
Art: 38-T080120-14LFEAN: 9502976167318
38-T080120-14LF - Étiquettes, TSC, papier thermique, L : 80 mm, H : 120 mm, P : 57 mm, K : 19 mm
Description
TSC Labels, TSC, papier thermique, L: 80 mm, H: 120 mm, D: 57 mm, N: 19 mm
TSC Labels, TSC, papier thermique, L: 80 mm, H: 120 mm, D: 57 mm, N: 19 mm est conçu pour les environnements professionnels où la fiabilité et la simplicité d'utilisation sont essentielles au quotidien. Ce produit aide à fluidifier les opérations, à limiter les interruptions et à garantir des performances régulières dans les activités de vente, logistique, hôtellerie ou industrie. Grâce à sa conception orientée métier, il s'intègre facilement dans une installation existante et favorise un usage efficace au quotidien.