RetourAccueil38-G104074-2-10LF - Étiquettes, TSC, papier ordinaire, L : 104 mm, H : 74 mm, P : 203 mm, K : 76 mm
Art: 38-G104074-2-10LFEAN: 9508889248939
38-G104074-2-10LF - Étiquettes, TSC, papier ordinaire, L : 104 mm, H : 74 mm, P : 203 mm, K : 76 mm
Description
TSC Labels, TSC, papier normal, L: 104 mm, H: 74 mm, D: 203 mm, N: 76 mm
TSC Labels, TSC, papier normal, L: 104 mm, H: 74 mm, D: 203 mm, N: 76 mm est conçu pour les environnements professionnels où la fiabilité et la simplicité d'utilisation sont essentielles au quotidien. Ce produit aide à fluidifier les opérations, à limiter les interruptions et à garantir des performances régulières dans les activités de vente, logistique, hôtellerie ou industrie. Grâce à sa conception orientée métier, il s'intègre facilement dans une installation existante et favorise un usage efficace au quotidien.