RetourAccueilMots-clésCoating: No3012759-T - Étiquettes, Zebra, papier thermique, Z-Perform 1000D amovible, L : 40 mm, H : 40 mm, P : 127 mm, K : 25,4 mm
Art: 3012759-TEAN: 5715063070260
3012759-T - Étiquettes, Zebra, papier thermique, Z-Perform 1000D amovible, L : 40 mm, H : 40 mm, P : 127 mm, K : 25,4 mm
Description
ZEBRA Labels, Zebra, papier thermique, Z-Perform 1000D Removable, L: 40 mm, H: 40 mm, D: 127 mm, N: 25.4 mm
ZEBRA Labels, Zebra, papier thermique, Z-Perform 1000D Removable, L: 40 mm, H: 40 mm, D: 127 mm, N: 25.4 mm est conçu pour les environnements professionnels où la fiabilité et la simplicité d'utilisation sont essentielles au quotidien. Ce produit aide à fluidifier les opérations, à limiter les interruptions et à garantir des performances régulières dans les activités de vente, logistique, hôtellerie ou industrie. Grâce à sa conception orientée métier, il s'intègre facilement dans une installation existante et favorise un usage efficace au quotidien.