RetourAccueil01942-112Z - Rouleaux de reçus, Zebra, Z-Perform 1000D 60, papier thermique, 112 mm, 150 mm, 25,4 mm, blanc
Art: 01942-112ZEAN: 9504345433888
01942-112Z - Rouleaux de reçus, Zebra, Z-Perform 1000D 60, papier thermique, 112 mm, 150 mm, 25,4 mm, blanc
Description
ZEBRA Rouleaux de reçus, Zebra, Z-Perform 1000D 60 Receipt, Papier thermique, 112 mm, 150 mm, 25.4 mm, Blanc
ZEBRA Rouleaux de reçus, Zebra, Z-Perform 1000D 60 Receipt, Papier thermique, 112 mm, 150 mm, 25.4 mm, Blanc est conçu pour les environnements professionnels où la fiabilité et la simplicité d'utilisation sont essentielles au quotidien. Ce produit aide à fluidifier les opérations, à limiter les interruptions et à garantir des performances régulières dans les activités de vente, logistique, hôtellerie ou industrie. Grâce à sa conception orientée métier, il s'intègre facilement dans une installation existante et favorise un usage efficace au quotidien.