IIYAMAProLite TF3215MC-B2AG, 24/7, 80 cm (31,5''), projiziert kapazitiv, Full HD, Kit (USB), schwarz | TF3215MC-B2AG
Beschreibung
prolite tf3215mc-b2ag — 24/7, 80cm (31
prolite tf3215mc-b2ag ist ein 24/7, 80cm (31 von IIYAMA für den professionellen Einsatz in Einzelhandel, Kasse, Logistik und Service. Mit bildschirmdiagonale: 80 cm (31,5''), auflösung: 1920x1080 pixel ist dieses Produkt eine praktische Wahl für den täglichen Einsatz, wenn Zuverlässigkeit, Kompatibilität und einfache Bedienung wichtig sind.
Merkmale
- bildschirmdiagonale: 80 cm (31,5'')
- projected capacitive
- multi touch
- auflösung: 1920x1080 pixel
- vesa Halterung (200x200 mm)
- reaktionszeit: 8ms
- helligkeit 425cd
- kontrast: 3000:1
Technische Daten
| Produkttyp | 24/7, 80cm (31 |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale | 80 cm (31,5'') |
| Mindestabnahme | projected capacitive |
| Mindestabnahme | multi touch |
| Auflösung | 1920x1080 pixel |
| VESA | vesa Halterung (200x200 mm) |
| Reaktionszeit | 8ms |
| Artikelnummer | iiytf3215mc-2 |
| Originale Artikelnummer | TF3215MC-B2AG |
| Marke | IIYAMA |
| Kategorie | monitors (touch) |
| Garantie | 36 Monate |
| Gewicht | 12.8500 kg |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Mindestabnahme | 1 |
Bewertungen
0/5
Kein Bewertungen
Ihre Bewertung hinzufügenCan we help?









