IIYAMAProLite TF3215MC-B2AG, 24/7, 80 cm (31,5''), capacitivo proiettato, Full HD, kit (USB), nero | TF3215MC-B2AG
Descrizione
prolite tf3215mc-b2ag — 24/7, 80cm (31
prolite tf3215mc-b2ag è un 24/7, 80cm (31 di IIYAMA, progettato per l'uso professionale nel retail, nel punto cassa, nella logistica e nel servizio. Con diagonale schermo: 80 cm (31.5''), risoluzione: 1920x1080 pixels, questo prodotto è una scelta pratica per l'operatività quotidiana quando affidabilità, compatibilità e facilità d'uso sono fondamentali.
Caratteristiche
- diagonale schermo: 80 cm (31.5'')
- projected capacitive
- multi touch
- risoluzione: 1920x1080 pixels
- vesa supporto (200x200 mm)
- tempo di reazione: 8ms
- luminosità 425cd
- contrasto: 3000:1
Specifiche tecniche
| Tipo di prodotto | 24/7, 80cm (31 |
|---|---|
| Diagonale schermo | 80 cm (31.5'') |
| Quantità minima | projected capacitive |
| Quantità minima | multi touch |
| Risoluzione | 1920x1080 pixels |
| VESA | vesa supporto (200x200 mm) |
| Tempo di reazione | 8ms |
| Codice articolo | iiytf3215mc-2 |
| Codice originale | TF3215MC-B2AG |
| Marchio | IIYAMA |
| Categoria | monitors (touch) |
| Garanzia | 36 mesi |
| Peso | 12.8500 kg |
| Unità di confezione | 1 |
| Quantità minima | 1 |
Recensioni
0/5
Nessun commento trovato
Aggiungi il tuo commentoCan we help?









