IIYAMAiiyama ProLite T15XX, 38,1 cm (15''), Kit (USB), schwarz | T1531SR-B1S
Toon alle:
iiyama ProLite T15XX
Beschreibung
iiyama prolite t1531sr-b1s — 38,1cm (15'')
iiyama prolite t1531sr-b1s ist ein 38,1cm (15'') von IIYAMA für den professionellen Einsatz in Einzelhandel, Kasse, Logistik und Service. Mit 38, 1 cm (15'') ist dieses Produkt eine praktische Wahl für den täglichen Einsatz, wenn Zuverlässigkeit, Kompatibilität und einfache Bedienung wichtig sind.
Merkmale
- 38
- 1 cm (15'')
- resistiv (5-draht)
- auflösung: 1024x768 pixel
- vesa Halterung (100x100 mm)
- lautsprecher
- reaktionszeit: 18ms
- helligkeit 350cd
Technische Daten
| Produkttyp | 38,1cm (15'') |
|---|---|
| Mindestabnahme | 38 |
| Mindestabnahme | 1 cm (15'') |
| Mindestabnahme | resistiv (5-draht) |
| Auflösung | 1024x768 pixel |
| VESA | vesa Halterung (100x100 mm) |
| Mindestabnahme | lautsprecher |
| Artikelnummer | iiyt1531b1s |
| Originale Artikelnummer | T1531SR-B1S |
| Marke | IIYAMA |
| Kategorie | monitors (touch) |
| Garantie | 36 Monate |
| Gewicht | 5.8000 kg |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Mindestabnahme | 1 |
Bewertungen
0/5
Kein Bewertungen
Ihre Bewertung hinzufügenCan we help?









