
ZurückStartseitePM45A10000030300 Honeywell PM45, 12 Punkte/mm (300dpi), Rewind, LTS, Disp., USB, USB-Host, RS232, Ethernet
Art: PM45A10000030300EAN: 6094019328334
PM45A10000030300 Honeywell PM45, 12 Punkte/mm (300dpi), Rewind, LTS, Disp., USB, USB-Host, RS232, Ethernet
Hervorragender Kundensupport
High-Quality Products
Führend in Industriellen Lösungen
1.000.000+ Products in Stock
Geschäftliche Staffelpreise auf Anfrage.
Bestellen Sie bis 17:00 Uhr und wir versenden noch heute.
Beschreibung
honeywell pm45 — 12 punkte/mm (300dpi), rewind
honeywell pm45 ist ein 12 punkte/mm (300dpi), rewind von HONEYWELL für den professionellen Einsatz in Einzelhandel, Kasse, Logistik und Service. Mit auflösung: 12 punkte/mm (300dpi), medienbreite (max): 114mm ist dieses Produkt eine praktische Wahl für den täglichen Einsatz, wenn Zuverlässigkeit, Kompatibilität und einfache Bedienung wichtig sind.
Merkmale
- thermotransfer
- auflösung: 12 punkte/mm (300dpi)
- medienbreite (max): 114mm
- druckbreite (max.): 106mm
- rollendurchmesser (max.): 213mm
- geschwindigkeit (max.): 300mm/sek.
- usb (typ b)
- usb-host (2x)
Technische Daten
| Produkttyp | 12 punkte/mm (300dpi), rewind |
|---|---|
| Mindestabnahme | thermotransfer |
| Auflösung | 12 punkte/mm (300dpi) |
| Medienbreite (max) | 114mm |
| Druckbreite (max.) | 106mm |
| Rollendurchmesser (max.) | 213mm |
| Geschwindigkeit (max.) | 300mm/sek. |
| Artikelnummer | intpm45-7 |
| Originale Artikelnummer | PM45A10000030300 |
| Marke | HONEYWELL |
| Kategorie | Etikettendruckers |
| Garantie | 12 Monate |
| Gewicht | 16.3730 kg |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Mindestabnahme | 1 |
Can we help?![]()
Call us+31 (0)85 800 8108
Chat with usConnecting
Send us an email[email protected]
Send us a message+31641188657

Bewertungen
0/5
Kein Bewertungen
Ihre Bewertung hinzufügen









