IIYAMAiiyama ProLite LFDs, 139cm (55''), 4K, USB, kit, black
Beschreibung
iiyama prolite lh5541uhs-b2 — 139cm (55''), 4k
iiyama prolite lh5541uhs-b2 ist ein 139cm (55''), 4k von IIYAMA für den professionellen Einsatz in Einzelhandel, Kasse, Logistik und Service. Mit 16:9, bildschirmdiagonale: 139 cm (55'') ist dieses Produkt eine praktische Wahl für den täglichen Einsatz, wenn Zuverlässigkeit, Kompatibilität und einfache Bedienung wichtig sind.
Merkmale
- 16:9
- bildschirmdiagonale: 139 cm (55'')
- auflösung: 3840x2160 pixel
- vesa Halterung (400x400 mm)
- lautsprecher
- reaktionszeit: 8ms
- helligkeit 500cd
- blickwinkel 178/178°(h/v)
Technische Daten
| Produkttyp | 139cm (55''), 4k |
|---|---|
| 16 | 9 |
| Bildschirmdiagonale | 139 cm (55'') |
| Auflösung | 3840x2160 pixel |
| VESA | vesa Halterung (400x400 mm) |
| Mindestabnahme | lautsprecher |
| Reaktionszeit | 8ms |
| Artikelnummer | iiyle5541uhs-2 |
| Originale Artikelnummer | LH5541UHS-B2 |
| Marke | IIYAMA |
| Kategorie | monitors (non-touch) |
| Garantie | 36 Monate |
| Gewicht | 19.0000 kg |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Mindestabnahme | 1 |
Bewertungen
0/5
Kein Bewertungen
Ihre Bewertung hinzufügenCan we help?











