
Art: T63453QGEAN: 6152015369390
T63453QG – Thermotransferbänder, Inkanto, AWR 8, Wachs, 104 mm, 450 m, Out, Schwarz
Toon alle:
Kategorien
Hervorragender Kundensupport
High-Quality Products
Führend in Industriellen Lösungen
1.000.000+ Products in Stock
Geschäftliche Staffelpreise auf Anfrage.
Bestellen Sie bis 17:00 Uhr und wir versenden noch heute.
Beschreibung
thermotransferbänder — inkanto, wachs
thermotransferbänder ist ein inkanto, wachs von ARMOR für den professionellen Einsatz in Einzelhandel, Kasse, Logistik und Service. Mit awr 8, rollenbreite: 104 mm ist dieses Produkt eine praktische Wahl für den täglichen Einsatz, wenn Zuverlässigkeit, Kompatibilität und einfache Bedienung wichtig sind.
Merkmale
- inkanto
- wachs
- awr 8
- rollenbreite: 104 mm
- kernbreite: 104 mm
- kern: 25
- 4 mm
- länge: 450 m
Technische Daten
| Produkttyp | inkanto, wachs |
|---|---|
| Mindestabnahme | inkanto |
| Mindestabnahme | wachs |
| Mindestabnahme | awr 8 |
| Rollenbreite | 104 mm |
| Kernbreite | 104 mm |
| Kern | 25 |
| Artikelnummer | tt5216 |
| Originale Artikelnummer | T63453QG |
| Marke | ARMOR |
| Kategorie | consumables |
| Garantie | 0 Monate |
| Gewicht | 0.4770 kg |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Mindestabnahme | 10 |
Can we help?![]()
Call us+31 (0)85 800 8108
Chat with usConnecting
Send us an email[email protected]
Send us a message+31641188657

Bewertungen
0/5
Kein Bewertungen
Ihre Bewertung hinzufügen







