
ZurückStartseiteKategorien Kiosksysteme Newland NQuire 1500 Newland NQuire 1500 Series VersionZebra-Netzteil | PWR-BGA24V78W4WW
Art: PWR-BGA24V78W4WWEAN: 4805388883919
Zebra-Netzteil | PWR-BGA24V78W4WW
Hervorragender Kundensupport
High-Quality Products
Führend in Industriellen Lösungen
1.000.000+ Products in Stock
Geschäftliche Staffelpreise auf Anfrage.
Bestellen Sie bis 17:00 Uhr und wir versenden noch heute.
Beschreibung
Zebra Power Supply — accessoire voor uitbreiding en praktische inzet
De Zebra Power Supply is een accessoire van ZEBRA als praktische aanvulling op bestaande hardware. Dit product ondersteunt een nette, efficiënte of veilige inzet binnen professionele omgevingen.
Eigenschaften
- Geeignet für: KC50
- Producttype: Power Supply
- Input: 100-240V
- Output: 24V
- Specificatie 3: 3.25A
- Specificatie 4: 78W
- Apart bestellen: power cord
Technische Daten
| Producttype | Power Supply |
|---|---|
| Input | 100-240V |
| Output | 24V |
| Specificatie 3 | 3.25A |
| Specificatie 4 | 78W |
| Apart bestellen | power cord |
| Geeignet für | KC50 |
| Artikelcode | sypsub24v-3 |
| Origineel artikelnummer | PWR-BGA24V78W4WW |
| Merk | ZEBRA |
| Categorie | Kiosk systemen |
| Garantie | 12 maanden |
| Gewicht | 0.4820 kg |
| Verpakkingseenheid | 1 |
| Minimale afname | 1 |
Can we help?![]()
Call us+31 (0)85 800 8108
Chat with usConnecting
Send us an email[email protected]
Send us a message+31641188657

Bewertungen
0/5
Kein Bewertungen
Ihre Bewertung hinzufügenZuletzt angesehen




