
ZurückStartseiteKategorienMonitoreTouch screensElo Touch Solutions 1523L/1723LElo Touch Solutions 1523L/1723L VersionPM45A12000000400 Honeywell PM45, 16 Punkte/mm (406dpi), Disp., USB, USB-Host, RS232, BT, Ethernet, WLAN
Art: PM45A12000000400EAN: 6094016760717
PM45A12000000400 Honeywell PM45, 16 Punkte/mm (406dpi), Disp., USB, USB-Host, RS232, BT, Ethernet, WLAN
Hervorragender Kundensupport
High-Quality Products
Führend in Industriellen Lösungen
1.000.000+ Products in Stock
Geschäftliche Staffelpreise auf Anfrage.
Bestellen Sie bis 17:00 Uhr und wir versenden noch heute.
Beschreibung
honeywell pm45 — 16 punkte/mm (406dpi), disp.
honeywell pm45 ist ein 16 punkte/mm (406dpi), disp. von HONEYWELL für den professionellen Einsatz in Einzelhandel, Kasse, Logistik und Service. Mit auflösung: 16 punkte/mm (406dpi), medienbreite (max): 114mm ist dieses Produkt eine praktische Wahl für den täglichen Einsatz, wenn Zuverlässigkeit, Kompatibilität und einfache Bedienung wichtig sind.
Merkmale
- thermotransfer
- auflösung: 16 punkte/mm (406dpi)
- medienbreite (max): 114mm
- druckbreite (max.): 104mm
- rollendurchmesser (max.): 213mm
- geschwindigkeit (max.): 250mm/sek.
- usb (typ b)
- usb-host (2x)
Technische Daten
| Produkttyp | 16 punkte/mm (406dpi), disp. |
|---|---|
| Mindestabnahme | thermotransfer |
| Auflösung | 16 punkte/mm (406dpi) |
| Medienbreite (max) | 114mm |
| Druckbreite (max.) | 104mm |
| Rollendurchmesser (max.) | 213mm |
| Geschwindigkeit (max.) | 250mm/sek. |
| Artikelnummer | intpm45-29 |
| Originale Artikelnummer | PM45A12000000400 |
| Marke | HONEYWELL |
| Kategorie | Etikettendruckers |
| Garantie | 12 Monate |
| Gewicht | 15.0600 kg |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Mindestabnahme | 1 |
Can we help?![]()
Call us+31 (0)85 800 8108
Chat with usConnecting
Send us an email[email protected]
Send us a message+31641188657

Bewertungen
0/5
Kein Bewertungen
Ihre Bewertung hinzufügenZuletzt angesehen










