BIXOLONSRP-380EK Bixolon SRP-380, USB, Ethernet, Cutter, schwarz
Beschreibung
bixolon srp-380 — usb, ethernet
bixolon srp-380 ist ein usb, ethernet von BIXOLON für den professionellen Einsatz in Einzelhandel, Kasse, Logistik und Service. Mit 7 punkte/mm (180dpi), variable papierbreite (58/80mm) ist dieses Produkt eine praktische Wahl für den täglichen Einsatz, wenn Zuverlässigkeit, Kompatibilität und einfache Bedienung wichtig sind.
Merkmale
- thermodirekt
- 7 punkte/mm (180dpi)
- variable papierbreite (58/80mm)
- druckbreite (max.): 72mm
- rollendurchmesser (max.): 83mm
- geschwindigkeit (max.): 350mm/sek.
- usb
- ethernet
Technische Daten
| Produkttyp | usb, ethernet |
|---|---|
| Mindestabnahme | thermodirekt |
| Mindestabnahme | 7 punkte/mm (180dpi) |
| Mindestabnahme | variable papierbreite (58/80mm) |
| Druckbreite (max.) | 72mm |
| Rollendurchmesser (max.) | 83mm |
| Geschwindigkeit (max.) | 350mm/sek. |
| Artikelnummer | bix380-2 |
| Originale Artikelnummer | SRP-380EK |
| Marke | BIXOLON |
| Kategorie | pos printers |
| Garantie | 24 Monate |
| Gewicht | 2.5700 kg |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Mindestabnahme | 1 |
Bewertungen
0/5
Kein Bewertungen
Ihre Bewertung hinzufügenCan we help?











