
ZurückStartseiteHoneywell CW45, 11,9cm (4,7''), BT (BLE), NFC, Android, ext. bat., RB | CW45-X0N-BND10XG
Art: CW45-X0N-BND10XGEAN: 6094046994960
Honeywell CW45, 11,9cm (4,7''), BT (BLE), NFC, Android, ext. bat., RB | CW45-X0N-BND10XG
Hervorragender Kundensupport
High-Quality Products
Führend in Industriellen Lösungen
1.000.000+ Products in Stock
Geschäftliche Staffelpreise auf Anfrage.
Bestellen Sie bis 17:00 Uhr und wir versenden noch heute.
Beschreibung
honeywell cw45 — 11,9cm (4
honeywell cw45 ist ein 11,9cm (4 von HONEYWELL für den professionellen Einsatz in Einzelhandel, Kasse, Logistik und Service. Mit bildschirmdiagonale: 11, 9 cm (4,7'') ist dieses Produkt eine praktische Wahl für den täglichen Einsatz, wenn Zuverlässigkeit, Kompatibilität und einfache Bedienung wichtig sind.
Merkmale
- bildschirmdiagonale: 11
- 9 cm (4,7'')
- 1280x720 pixel
- anzahl tasten: 20
- kamera (13 mp)
- front-kamera (8 mp)
- bluetooth (ble)
- wi-fi 6
Technische Daten
| Produkttyp | 11,9cm (4 |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale | 11 |
| Mindestabnahme | 9 cm (4,7'') |
| Mindestabnahme | 1280x720 pixel |
| Anzahl tasten | 20 |
| Mindestabnahme | kamera (13 mp) |
| Mindestabnahme | front-kamera (8 mp) |
| Artikelnummer | hwcw45-4 |
| Originale Artikelnummer | CW45-X0N-BND10XG |
| Marke | HONEYWELL |
| Kategorie | mobile terminals |
| Garantie | 12 Monate |
| Gewicht | 0.6160 kg |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Mindestabnahme | 1 |
Can we help?![]()
Call us+31 (0)85 800 8108
Chat with usConnecting
Send us an email[email protected]
Send us a message+31641188657

Bewertungen
0/5
Kein Bewertungen
Ihre Bewertung hinzufügen






