CITIZENCMP20IIBUXCX Citizen CMP-20II, 8 Punkte/mm (203dpi), CPCL, USB, RS232, BT (iOS)
Beschreibung
citizen cmp-20ii — 8 punkte/mm (203dpi), cpcl
citizen cmp-20ii ist ein 8 punkte/mm (203dpi), cpcl von CITIZEN für den professionellen Einsatz in Einzelhandel, Kasse, Logistik und Service. Mit 8 punkte/mm (203dpi), medienbreite (max): 58mm ist dieses Produkt eine praktische Wahl für den täglichen Einsatz, wenn Zuverlässigkeit, Kompatibilität und einfache Bedienung wichtig sind.
Merkmale
- thermodirekt
- 8 punkte/mm (203dpi)
- medienbreite (max): 58mm
- druckbreite (max.): 48mm
- geschwindigkeit (max.): 80mm/sek.
- usb
- rs232
- bluetooth (ios)
Technische Daten
| Produkttyp | 8 punkte/mm (203dpi), cpcl |
|---|---|
| Mindestabnahme | thermodirekt |
| Mindestabnahme | 8 punkte/mm (203dpi) |
| Medienbreite (max) | 58mm |
| Druckbreite (max.) | 48mm |
| Geschwindigkeit (max.) | 80mm/sek. |
| USB | usb |
| Artikelnummer | cit202bt |
| Originale Artikelnummer | CMP20IIBUXCX |
| Marke | CITIZEN |
| Kategorie | pos printers |
| Garantie | 24 Monate |
| Gewicht | 1.0800 kg |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Mindestabnahme | 1 |
Bewertungen
0/5
Kein Bewertungen
Ihre Bewertung hinzufügenCan we help?








