ZebraZQ62-AUWAEC4-00 Zebra ZQ600 Series, 8 punti /mm (203dpi), RS232, BT (BLE), WLAN, batteria ampl.
Descrizione
zebra zq620 plus — 8 punti /mm (203dpi), lts
zebra zq620 plus è un 8 punti /mm (203dpi), lts di ZEBRA, progettato per l'uso professionale nel retail, nel punto cassa, nella logistica e nel servizio. Con 8 punti/mm (203 dpi), larghezza utenza (max): 79 mm, questo prodotto è una scelta pratica per l'operatività quotidiana quando affidabilità, compatibilità e facilità d'uso sono fondamentali.
Caratteristiche
- termico diretto
- 8 punti/mm (203 dpi)
- larghezza utenza (max): 79 mm
- larghezza di stampa (max.): 72 mm
- diametro rotoli (max.): 66 mm
- velocità (max.): 115 mm/s
- label taken sensor
- black mark sensor
Specifiche tecniche
| Tipo di prodotto | 8 punti /mm (203dpi), lts |
|---|---|
| Quantità minima | termico diretto |
| Quantità minima | 8 punti/mm (203 dpi) |
| Larghezza utenza (max) | 79 mm |
| Larghezza di stampa (max.) | 72 mm |
| Diametro rotoli (max.) | 66 mm |
| Velocità (max.) | 115 mm/s |
| Codice articolo | ettzq62-9 |
| Codice originale | ZQ62-AUWAEC4-00 |
| Marchio | ZEBRA |
| Categoria | stampante di etichettes |
| Garanzia | 12 mesi |
| Peso | 1.0840 kg |
| Unità di confezione | 1 |
| Quantità minima | 1 |
Recensioni
0/5
Nessun commento trovato
Aggiungi il tuo commentoCan we help?











