BIXOLONXT5-43ND9S Bixolon XT5-43, 12 punti /mm (300dpi), Peeler, Rewind, Disp. (colour), RTC, USB, USB Host, RS232, Ethernet, nero
Descrizione
bixolon xt5-43 — 12 punti /mm (300dpi), peeler
bixolon xt5-43 è un 12 punti /mm (300dpi), peeler di BIXOLON, progettato per l'uso professionale nel retail, nel punto cassa, nella logistica e nel servizio. Con risoluzione: 12 punti /mm (300dpi), larghezza utenza (max): 114 mm, questo prodotto è una scelta pratica per l'operatività quotidiana quando affidabilità, compatibilità e facilità d'uso sono fondamentali.
Caratteristiche
- a trasferimento termico
- risoluzione: 12 punti /mm (300dpi)
- larghezza utenza (max): 114 mm
- larghezza di stampa (max.): 106 mm
- diametro rotoli (max.): 203 mm
- velocità (max.): 254 mm/sec.
- usb (tipo b)
- usb host
Specifiche tecniche
| Tipo di prodotto | 12 punti /mm (300dpi), peeler |
|---|---|
| Quantità minima | a trasferimento termico |
| Risoluzione | 12 punti /mm (300dpi) |
| Larghezza utenza (max) | 114 mm |
| Larghezza di stampa (max.) | 106 mm |
| Diametro rotoli (max.) | 203 mm |
| Velocità (max.) | 254 mm/sec. |
| Codice articolo | bixxt543nd9s |
| Codice originale | XT5-43ND9S |
| Marchio | BIXOLON |
| Categoria | stampante di etichettes |
| Garanzia | 24 mesi |
| Peso | 19.0000 kg |
| Unità di confezione | 1 |
| Quantità minima | 1 |
Recensioni
0/5
Nessun commento trovato
Aggiungi il tuo commentoCan we help?







