
IndietroHomeGetac S510, Thunderbolt 4, 39,6 cm (15,6''), Full HD, QWERTZ (DE), USB, BT, Ethernet, Wi-Fi, SSD, Win. 11 Pro | SU1N6CQ4SDXX
Art: SU1N6CQ4SDXXEAN: 4805388875686
Getac S510, Thunderbolt 4, 39,6 cm (15,6''), Full HD, QWERTZ (DE), USB, BT, Ethernet, Wi-Fi, SSD, Win. 11 Pro | SU1N6CQ4SDXX
Toon alle:
Getac S510 Version
Assistenza Clienti Eccezionale
High-Quality Products
Leader nelle Soluzioni Industriali
1.000.000+ Products in Stock
Prezzi a scalare business su richiesta.
Ordina entro le 17:00 e spediremo oggi stesso.
Descrizione
getac s510g1 — 39,6 cm (15
getac s510g1 è un 39,6 cm (15 di GETAC, progettato per l'uso professionale nel retail, nel punto cassa, nella logistica e nel servizio. Con diagonale schermo: 39.6 cm (15.6''), risoluzione: 1920x1080 pixels, questo prodotto è una scelta pratica per l'operatività quotidiana quando affidabilità, compatibilità e facilità d'uso sono fondamentali.
Caratteristiche
- rugged
- diagonale schermo: 39.6 cm (15.6'')
- capacitativo
- multi touch
- risoluzione: 1920x1080 pixels
- pulsantiera (qwertz (de))
- front camera
- luminosità 1000cd
Specifiche tecniche
| Tipo di prodotto | 39,6 cm (15 |
|---|---|
| Quantità minima | rugged |
| Diagonale schermo | 39.6 cm (15.6'') |
| Quantità minima | capacitativo |
| Quantità minima | multi touch |
| Risoluzione | 1920x1080 pixels |
| Quantità minima | pulsantiera (qwertz (de)) |
| Codice articolo | gets510-8 |
| Codice originale | SU1N6CQ4SDXX |
| Marchio | GETAC |
| Categoria | notebooks (rugged) |
| Garanzia | 36 mesi |
| Peso | 3.4280 kg |
| Unità di confezione | 1 |
| Quantità minima | 1 |
Can we help?![]()
Call us+31 (0)85 800 8108
Chat with usConnecting
Send us an email[email protected]
Send us a message+31641188657

Recensioni
0/5
Nessun commento trovato
Aggiungi il tuo commentoVisti di recente








