BIXOLONSPP-L410K5 Bixolon SPP-L410, USB, RS232, 8 punti /mm (203dpi), ZPLII, CPCL
Descrizione
bixolon spp-l410 — usb, rs232
bixolon spp-l410 è un usb, rs232 di BIXOLON, progettato per l'uso professionale nel retail, nel punto cassa, nella logistica e nel servizio. Con risoluzione: 8 punti /mm (203dpi), larghezza utenza (max): 112 mm, questo prodotto è una scelta pratica per l'operatività quotidiana quando affidabilità, compatibilità e facilità d'uso sono fondamentali.
Caratteristiche
- stampante mobile
- termico diretto
- risoluzione: 8 punti /mm (203dpi)
- larghezza utenza (max): 112 mm
- larghezza di stampa (max.): 104 mm
- diametro rotoli (max.): 56 mm
- velocità (max.): 102 mm/sec.
- usb
Specifiche tecniche
| Tipo di prodotto | usb, rs232 |
|---|---|
| Quantità minima | stampante mobile |
| Quantità minima | termico diretto |
| Risoluzione | 8 punti /mm (203dpi) |
| Larghezza utenza (max) | 112 mm |
| Larghezza di stampa (max.) | 104 mm |
| Diametro rotoli (max.) | 56 mm |
| Codice articolo | bixl410k5 |
| Codice originale | SPP-L410K5 |
| Marchio | BIXOLON |
| Categoria | stampante di etichettes |
| Garanzia | 24 mesi |
| Peso | 0.6000 kg |
| Unità di confezione | 1 |
| Quantità minima | 1 |
Recensioni
0/5
Nessun commento trovato
Aggiungi il tuo commentoCan we help?







