
IndietroHomeSPP-L310IKL5/BEG Bixolon SPP-L310, USB, RS232, BT (iOS), 8 punti /mm (203dpi), linerless, ZPLII, CPCL
Art: SPP-L310IKL5/BEGEAN: 8785279200956
SPP-L310IKL5/BEG Bixolon SPP-L310, USB, RS232, BT (iOS), 8 punti /mm (203dpi), linerless, ZPLII, CPCL
Assistenza Clienti Eccezionale
High-Quality Products
Leader nelle Soluzioni Industriali
1.000.000+ Products in Stock
Prezzi a scalare business su richiesta.
Ordina entro le 17:00 e spediremo oggi stesso.
Descrizione
Bixolon SPP-L310 — 8 dots/mm (203 dpi) labelprinter met USB
De Bixolon SPP-L310 is een labelprinter van BIXOLON voor bedrijven die snel en consistent etiketten willen printen. Dit model past bij retail, magazijn en logistiek en biedt printresolutie: 8 dots/mm (203 dpi), aansluitingen: Bluetooth (iOS).
Caratteristiche
- Printresolutie: 8 dots/mm (203 dpi)
- Aansluitingen: USB
- Aansluitingen: RS232
- Aansluitingen: Bluetooth (iOS)
- Ondersteunt: ZPLII
- Ondersteunt: CPCL
- Sensoren: Gap Sensor
- RAM: 128 MB
Specifiche tecniche
| Producttype | labelprinter |
|---|---|
| Specificatie 1 | mobile printer |
| Specificatie 2 | direct thermisch |
| Printresolutie | 8 dots/mm (203 dpi) |
| Media width (max.) | 80 mm |
| Print width (max.) | 72 mm |
| Roll diameter (max.) | 50 mm |
| Speed (max.) | 102 mm/s |
| Aansluitingen | USB |
| Aansluitingen | RS232 |
| Aansluitingen | Bluetooth (iOS) |
| Caratteristiche | linerless platen |
| Kleur | zwart Mark Sensor |
| Sensoren | Gap Sensor |
| Emulaties | ZPLII |
| Emulaties | CPCL |
| RAM | 128 MB |
| Flash | 256 MB |
| Meegeleverd | voedingsadapter |
| Meegeleverd | netsnoer |
| Specificatie 20 | belt clip |
| Specificatie 21 | battery |
| Specificatie 22 | 2850 mAh |
| Artikelcode | bixl310ik5l |
| Origineel artikelnummer | SPP-L310IKL5/BEG |
| Merk | BIXOLON |
| Categorie | Etiketten printers |
| Subcategorie | Mobiele printers |
| Garantie | 24 maanden |
| Gewicht | 0.8590 kg |
| Verpakkingseenheid | 1 |
| Minimale afname | 1 |
Can we help?![]()
Call us+31 (0)85 800 8108
Chat with usConnecting
Send us an email[email protected]
Send us a message+31641188657

Recensioni
0/5
Nessun commento trovato
Aggiungi il tuo commento




