HoneywellPM45CA1000030210 Honeywell PM45C, long door, 8 punti /mm (203dpi), Rewind, LTS, Disp., USB, USB Host, RS232, Ethernet
Descrizione
honeywell pm45c — long door, 8 punti /mm (203dpi)
honeywell pm45c è un long door, 8 punti /mm (203dpi) di HONEYWELL, progettato per l'uso professionale nel retail, nel punto cassa, nella logistica e nel servizio. Con risoluzione: 8 punti /mm (203dpi), larghezza utenza (max): 114 mm, questo prodotto è una scelta pratica per l'operatività quotidiana quando affidabilità, compatibilità e facilità d'uso sono fondamentali.
Caratteristiche
- termico diretto
- risoluzione: 8 punti /mm (203dpi)
- larghezza utenza (max): 114 mm
- larghezza di stampa (max.): 108 mm
- diametro rotoli (max.): 152
- 4mm
- velocità (max.): 356 mm/sec.
- usb (tipo b)
Specifiche tecniche
| Tipo di prodotto | long door, 8 punti /mm (203dpi) |
|---|---|
| Quantità minima | termico diretto |
| Risoluzione | 8 punti /mm (203dpi) |
| Larghezza utenza (max) | 114 mm |
| Larghezza di stampa (max.) | 108 mm |
| Diametro rotoli (max.) | 152 |
| Quantità minima | 4mm |
| Codice articolo | intpm45-32 |
| Codice originale | PM45CA1000030210 |
| Marchio | HONEYWELL |
| Categoria | stampante di etichettes |
| Garanzia | 12 mesi |
| Peso | 12.9380 kg |
| Unità di confezione | 1 |
| Quantità minima | 1 |
Recensioni
0/5
Nessun commento trovato
Aggiungi il tuo commentoCan we help?









