HoneywellPM45CA1000030200 Honeywell PM45C, long door, 8 dots/mm (203 dpi), peeler, LTU, disp., USB, USB Host, RS232, Ethernet
Descrizione
honeywell pm45c — long door, 8 dots/mm (203 dpi)
honeywell pm45c è un long door, 8 dots/mm (203 dpi) di HONEYWELL, progettato per l'uso professionale nel retail, nel punto cassa, nella logistica e nel servizio. Con risoluzione: 8 dots/mm (203 dpi), media width (max.): 114 mm, questo prodotto è una scelta pratica per l'operatività quotidiana quando affidabilità, compatibilità e facilità d'uso sono fondamentali.
Caratteristiche
- thermal transfer
- risoluzione: 8 dots/mm (203 dpi)
- media width (max.): 114 mm
- print width (max.): 108 mm
- roll diameter (max.): 152
- 4mm
- speed (max.): 356 mm/s
- usb (type b)
Specifiche tecniche
| Tipo di prodotto | long door, 8 dots/mm (203 dpi) |
|---|---|
| Quantità minima | thermal transfer |
| Risoluzione | 8 dots/mm (203 dpi) |
| Media width (max.) | 114 mm |
| Print width (max.) | 108 mm |
| Roll diameter (max.) | 152 |
| Quantità minima | 4mm |
| Codice articolo | hwpm45-3 |
| Codice originale | PM45CA1000030200 |
| Marchio | HONEYWELL |
| Categoria | stampante di etichettes |
| Garanzia | 12 mesi |
| Peso | 13.3380 kg |
| Unità di confezione | 1 |
| Quantità minima | 1 |
Recensioni
0/5
Nessun commento trovato
Aggiungi il tuo commentoCan we help?








