HoneywellPM45A12000000600 Honeywell PM45, 24 punti /mm (600dpi), Disp., USB, USB Host, RS232, BT, Ethernet, WLAN
Descrizione
honeywell pm45 — 24 punti /mm (600dpi), disp.
honeywell pm45 è un 24 punti /mm (600dpi), disp. di HONEYWELL, progettato per l'uso professionale nel retail, nel punto cassa, nella logistica e nel servizio. Con risoluzione: 24 punti /mm (600dpi), larghezza utenza (max): 114 mm, questo prodotto è una scelta pratica per l'operatività quotidiana quando affidabilità, compatibilità e facilità d'uso sono fondamentali.
Caratteristiche
- a trasferimento termico
- risoluzione: 24 punti /mm (600dpi)
- larghezza utenza (max): 114 mm
- larghezza di stampa (max.): 106 mm
- diametro rotoli (max.): 213 mm
- velocità (max.): 150 mm/sec.
- usb (tipo b)
- usb host (2x)
Specifiche tecniche
| Tipo di prodotto | 24 punti /mm (600dpi), disp. |
|---|---|
| Quantità minima | a trasferimento termico |
| Risoluzione | 24 punti /mm (600dpi) |
| Larghezza utenza (max) | 114 mm |
| Larghezza di stampa (max.) | 106 mm |
| Diametro rotoli (max.) | 213 mm |
| Velocità (max.) | 150 mm/sec. |
| Codice articolo | intpm45-30 |
| Codice originale | PM45A12000000600 |
| Marchio | HONEYWELL |
| Categoria | stampante di etichettes |
| Garanzia | 12 mesi |
| Peso | 12.5758 kg |
| Unità di confezione | 1 |
| Quantità minima | 1 |
Recensioni
0/5
Nessun commento trovato
Aggiungi il tuo commentoCan we help?










