HoneywellMPD31D118 Honeywell MPD31D, USB, BT (5.0), 8 punti /mm (203dpi), Disp.
Descrizione
honeywell mpd31d — usb, bt (5.0)
honeywell mpd31d è un usb, bt (5.0) di HONEYWELL, progettato per l'uso professionale nel retail, nel punto cassa, nella logistica e nel servizio. Con risoluzione: 8 dots/mm (203 dpi), media width (max.): 80 mm, questo prodotto è una scelta pratica per l'operatività quotidiana quando affidabilità, compatibilità e facilità d'uso sono fondamentali.
Caratteristiche
- direct thermal
- risoluzione: 8 dots/mm (203 dpi)
- media width (max.): 80 mm
- print width (max.): 72 mm
- roll diameter (max.): 40mm
- speed (max.): 90 mm/s
- usb (micro-usb)
- bluetooth (class 5.0)
Specifiche tecniche
| Tipo di prodotto | usb, bt (5.0) |
|---|---|
| Quantità minima | direct thermal |
| Risoluzione | 8 dots/mm (203 dpi) |
| Media width (max.) | 80 mm |
| Print width (max.) | 72 mm |
| Roll diameter (max.) | 40mm |
| Speed (max.) | 90 mm/s |
| Codice articolo | hwmpd31d-2 |
| Codice originale | MPD31D118 |
| Marchio | HONEYWELL |
| Categoria | stampante di etichettes |
| Garanzia | 12 mesi |
| Peso | 0.7976 kg |
| Unità di confezione | 1 |
| Quantità minima | 1 |
Recensioni
0/5
Nessun commento trovato
Aggiungi il tuo commentoCan we help?









