IIYAMAiiyama ProLite IDS, 24/7, 4K, USB, RS232, Ethernet, Wi-Fi, Android, kit (RS232), nero | LH8665UHSB-B1
Descrizione
iiyama prolite lh8665uhsb-b1 — 4k, usb
iiyama prolite lh8665uhsb-b1 è un 4k, usb di IIYAMA, progettato per l'uso professionale nel retail, nel punto cassa, nella logistica e nel servizio. Con 16:9, diagonale schermo: 217 cm (86''), questo prodotto è una scelta pratica per l'operatività quotidiana quando affidabilità, compatibilità e facilità d'uso sono fondamentali.
Caratteristiche
- 16:9
- diagonale schermo: 217 cm (86'')
- risoluzione: 3840x2160 pixels
- vesa supporto (600x400 mm)
- altoparlante
- tempo di reazione: 8ms
- luminosità 800 cd
- angolo di visuale 178/178°(h/v)
Specifiche tecniche
| Tipo di prodotto | 4k, usb |
|---|---|
| 16 | 9 |
| Diagonale schermo | 217 cm (86'') |
| Risoluzione | 3840x2160 pixels |
| VESA | vesa supporto (600x400 mm) |
| Quantità minima | altoparlante |
| Tempo di reazione | 8ms |
| Codice articolo | iiylh8665 |
| Codice originale | LH8665UHSB-B1 |
| Marchio | IIYAMA |
| Categoria | monitors (non-touch) |
| Garanzia | 60 mesi |
| Peso | 64.0000 kg |
| Unità di confezione | 1 |
| Quantità minima | 1 |
Recensioni
0/5
Nessun commento trovato
Aggiungi il tuo commentoCan we help?









