
IndietroHomeTagMobile Terminals TabletsPD45S0FE010000300- Honeywell PD45, 12 punti/mm (300 dpi), disp., USB, host USB, Ethernet, ZPLII, ZSim II, IPL, DPL
Art: PD45S0FE010000300EAN: 6152008952929
PD45S0FE010000300- Honeywell PD45, 12 punti/mm (300 dpi), disp., USB, host USB, Ethernet, ZPLII, ZSim II, IPL, DPL
Toon alle:
Categorie
Assistenza Clienti Eccezionale
High-Quality Products
Leader nelle Soluzioni Industriali
1.000.000+ Products in Stock
Prezzi a scalare business su richiesta.
Ordina entro le 17:00 e spediremo oggi stesso.
Descrizione
Honeywell PD45S0F — 12 dots/mm (300 dpi) labelprinter met USB
De Honeywell PD45S0F is een labelprinter van HONEYWELL voor bedrijven die snel en consistent etiketten willen printen. Dit model past bij retail, magazijn en logistiek en biedt printresolutie: 12 dots/mm (300 dpi), aansluitingen: Ethernet (10/100 Mbit).
Caratteristiche
- Printresolutie: 12 dots/mm (300 dpi)
- Maximale mediabreedte: 114 mm
- Maximale printbreedte: 105 mm
- Maximale roldiameter: 203 mm
- Printsnelheid: 200 mm/s
- Aansluitingen: USB Host
- Aansluitingen: Ethernet (10/100 Mbit)
- Aansluiting: USB (type B)
Specifiche tecniche
| Producttype | labelprinter |
|---|---|
| Specificatie 1 | midrange printer |
| Specificatie 2 | thermotransfer |
| Printresolutie | 12 dots/mm (300 dpi) |
| Maximale mediabreedte | 114 mm |
| Maximale printbreedte | 105 mm |
| Maximale roldiameter | 203 mm |
| Ribbon core | 25.4 mm |
| Printsnelheid | 200 mm/s |
| Specificatie 9 | display (touch scherm) |
| Kleur | zwart Mark Sensor |
| Sensoren | Gap Sensor |
| Aansluiting | USB (type B) |
| Aansluitingen | USB Host |
| Aansluitingen | Ethernet (10/100 Mbit) |
| RAM | 128 MB |
| Flash | 128 MB |
| Specificatie 17 | emulatie |
| Emulaties | ZPLII |
| Specificatie 19 | ZSim II |
| Specificatie 20 | IPL |
| Emulaties | DPL |
| Specificatie 22 | apart bestellen |
| Meegeleverd | netsnoer |
| Artikelcode | hwpd45-23 |
| Origineel artikelnummer | PD45S0FE010000300 |
| Merk | HONEYWELL |
| Categorie | Etiketten printers |
| Subcategorie | Midrange printers |
| Garantie | 12 maanden |
| Gewicht | 11.3406 kg |
| Verpakkingseenheid | 1 |
| Minimale afname | 1 |
Can we help?![]()
Call us+31 (0)85 800 8108
Chat with usConnecting
Send us an email[email protected]
Send us a message+31641188657

Recensioni
0/5
Nessun commento trovato
Aggiungi il tuo commento













