
Art: PM65A10010030200EAN: 4805388876690
Can we help?![]()
Call us+31 (0)85 800 8108
Chat with usConnecting
Send us an email[email protected]
Send us a message+31641188657

honeywell pm65 è un 8 punti /mm (203dpi), rewind di HONEYWELL, progettato per l'uso professionale nel retail, nel punto cassa, nella logistica e nel servizio. Con 8 punti/mm (203 dpi), larghezza utenza (max): 178 mm, questo prodotto è una scelta pratica per l'operatività quotidiana quando affidabilità, compatibilità e facilità d'uso sono fondamentali.
| Tipo di prodotto | 8 punti /mm (203dpi), rewind |
|---|---|
| Quantità minima | a trasferimento termico |
| Quantità minima | 8 punti/mm (203 dpi) |
| Larghezza utenza (max) | 178 mm |
| Larghezza di stampa (max.) | 167.4 mm |
| Diametro rotoli (max.) | 213 mm |
| Velocità (max.) | 250 mm/s |
| Codice articolo | hwpm65-4 |
| Codice originale | PM65A10010030200 |
| Marchio | HONEYWELL |
| Categoria | stampante di etichettes |
| Garanzia | 12 mesi |
| Peso | 11.3280 kg |
| Unità di confezione | 1 |
| Quantità minima | 1 |

