ZebraZQ32-A0W03RE-00 Zebra ZQ320 Plus, USB-C, BT (BLE), Wi-Fi, NFC, 8 dots/mm (203 dpi)
Descrizione
zebra zq300 plus series — 8 punti /mm (203dpi), usb-c
zebra zq300 plus series è un 8 punti /mm (203dpi), usb-c di ZEBRA, progettato per l'uso professionale nel retail, nel punto cassa, nella logistica e nel servizio. Con 8 punti/mm (203 dpi), larghezza utenza (max): 80 mm, questo prodotto è una scelta pratica per l'operatività quotidiana quando affidabilità, compatibilità e facilità d'uso sono fondamentali.
Caratteristiche
- termico diretto
- 8 punti/mm (203 dpi)
- larghezza utenza (max): 80 mm
- larghezza di stampa (max.): 72 mm
- diametro rotoli (max.): 40 mm
- velocità (max.): 100 mm/s
- sensore per etichette
- black mark sensor
Specifiche tecniche
| Tipo di prodotto | 8 punti /mm (203dpi), usb-c |
|---|---|
| Quantità minima | termico diretto |
| Quantità minima | 8 punti/mm (203 dpi) |
| Larghezza utenza (max) | 80 mm |
| Larghezza di stampa (max.) | 72 mm |
| Diametro rotoli (max.) | 40 mm |
| Velocità (max.) | 100 mm/s |
| Codice articolo | ettzq32-7 |
| Codice originale | ZQ32-A0W03RE-00 |
| Marchio | ZEBRA |
| Categoria | stampante di etichettes |
| Garanzia | 12 mesi |
| Peso | 0.6560 kg |
| Unità di confezione | 1 |
| Quantità minima | 1 |
Recensioni
0/5
Nessun commento trovato
Aggiungi il tuo commentoCan we help?











