CITIZEN2000447
Descrizione
external paper roll supporto — 20,3cm
external paper roll supporto è un 20,3cm di CITIZEN, progettato per l'uso professionale nel retail, nel punto cassa, nella logistica e nel servizio. Con 20, 3cm, questo prodotto è una scelta pratica per l'operatività quotidiana quando affidabilità, compatibilità e facilità d'uso sono fondamentali.
Caratteristiche
- 20
- 3cm
Specifiche tecniche
| Tipo di prodotto | 20,3cm |
|---|---|
| Quantità minima | 20 |
| Quantità minima | 3cm |
| Codice articolo | cit2000447 |
| Codice originale | 2000447 |
| Marchio | CITIZEN |
| Categoria | stampante di etichettes |
| Garanzia | 0 mesi |
| Peso | 0.6000 kg |
| Unità di confezione | 1 |
| Quantità minima | 1 |
Recensioni
0/5
Nessun commento trovato
Aggiungi il tuo commentoCan we help?
Visti di recente





