BIXOLONSPP-R210KML Bixolon SPP-R210, 8 punti /mm (203dpi), linerless, MKL, USB, RS232
Descrizione
bixolon spp-r210 — 8 punti /mm (203dpi), linerless
bixolon spp-r210 è un 8 punti /mm (203dpi), linerless di BIXOLON, progettato per l'uso professionale nel retail, nel punto cassa, nella logistica e nel servizio. Con risoluzione: 8 dots/mm (203 dpi), media width (max.): 58 mm, questo prodotto è una scelta pratica per l'operatività quotidiana quando affidabilità, compatibilità e facilità d'uso sono fondamentali.
Caratteristiche
- direct thermal
- risoluzione: 8 dots/mm (203 dpi)
- media width (max.): 58 mm
- print width (max.): 48 mm
- roll diameter (max.): 30mm
- speed (max.): 60 mm/s
- usb
- rs232
Specifiche tecniche
| Tipo di prodotto | 8 punti /mm (203dpi), linerless |
|---|---|
| Quantità minima | direct thermal |
| Risoluzione | 8 dots/mm (203 dpi) |
| Media width (max.) | 58 mm |
| Print width (max.) | 48 mm |
| Roll diameter (max.) | 30mm |
| Speed (max.) | 60 mm/s |
| Codice articolo | bixr210kml |
| Codice originale | SPP-R210KML |
| Marchio | BIXOLON |
| Categoria | pos printers |
| Garanzia | 24 mesi |
| Peso | 0.3500 kg |
| Unità di confezione | 1 |
| Quantità minima | 1 |
Recensioni
0/5
Nessun commento trovato
Aggiungi il tuo commentoCan we help?











