BIXOLONSRP-380SK Bixolon SRP-380, USB, RS232, Cutter, nero
Descrizione
bixolon srp-380 — usb, rs232
bixolon srp-380 è un usb, rs232 di BIXOLON, progettato per l'uso professionale nel retail, nel punto cassa, nella logistica e nel servizio. Con 7 dots/mm (180 dpi), variable paper width (58/80 mm), questo prodotto è una scelta pratica per l'operatività quotidiana quando affidabilità, compatibilità e facilità d'uso sono fondamentali.
Caratteristiche
- direct thermal
- 7 dots/mm (180 dpi)
- variable paper width (58/80 mm)
- print width (max.): 72 mm
- roll diameter (max.): 83mm
- speed (max.): 350 mm/s
- usb
- rs232
Specifiche tecniche
| Tipo di prodotto | usb, rs232 |
|---|---|
| Quantità minima | direct thermal |
| Quantità minima | 7 dots/mm (180 dpi) |
| Quantità minima | variable paper width (58/80 mm) |
| Print width (max.) | 72 mm |
| Roll diameter (max.) | 83mm |
| Speed (max.) | 350 mm/s |
| Codice articolo | bix380-5 |
| Codice originale | SRP-380SK |
| Marchio | BIXOLON |
| Categoria | pos printers |
| Garanzia | 24 mesi |
| Peso | 2.5700 kg |
| Unità di confezione | 1 |
| Quantità minima | 1 |
Recensioni
0/5
Nessun commento trovato
Aggiungi il tuo commentoCan we help?







