
IndietroHomePanasonic TOUGHBOOK 55 mk3, display HD, 35,5 cm (14''), QWERTZ (DE), USB, USB-C, BT, Ethernet, Wi-Fi, 4G, SSD, Win. 11 Pro | FZ-55G260KBG
Art: FZ-55G260KBGEAN: 4903462192404
Panasonic TOUGHBOOK 55 mk3, display HD, 35,5 cm (14''), QWERTZ (DE), USB, USB-C, BT, Ethernet, Wi-Fi, 4G, SSD, Win. 11 Pro | FZ-55G260KBG
Assistenza Clienti Eccezionale
High-Quality Products
Leader nelle Soluzioni Industriali
1.000.000+ Products in Stock
Prezzi a scalare business su richiesta.
Ordina entro le 17:00 e spediremo oggi stesso.
Descrizione
Panasonic TOUGHBOOK 55mk3 — mobiele terminal voor professioneel dagelijks gebruik
De Panasonic TOUGHBOOK 55mk3 is een mobiele computer van PANASONIC voor professioneel gebruik op de werkvloer of onderweg. Deze oplossing ondersteunt scan-, registratie- en datataken in logistiek, retail en field service.
Caratteristiche
- Resolutie: 1366x768 pixels
- Schermgrootte: 35.5 cm (14'')
- Aansluitingen: USB-C
- Aansluitingen: Bluetooth
- Aansluitingen: Ethernet
- Aansluitingen: WLAN
- Aansluiting: USB (3.0, 2x)
- Beschermklasse: IP53
Specifiche tecniche
| Producttype | Notebook |
|---|---|
| Specificatie 1 | rugged |
| Schermgrootte | 35.5 cm (14'') |
| Resolutie | 1366x768 pixels |
| Specificatie 4 | QWERTZ |
| Aansluiting | USB (3.0, 2x) |
| Aansluitingen | USB-C |
| Aansluitingen | Bluetooth |
| Aansluitingen | Ethernet |
| Aansluitingen | WLAN |
| Specificatie 10 | HDMI |
| Specificatie 11 | 4G (LTE) |
| Specificatie 12 | Micro SD-Slot |
| Specificatie 13 | Intel Core i5 vPro |
| Specificatie 14 | 1.6 GHz |
| RAM | 16 GB |
| Ssd | 512 GB |
| Specificatie 17 | Win |
| Specificatie 18 | 11 Professional |
| Meegeleverd | voeding |
| Meegeleverd | netsnoer |
| Specificatie 21 | accu |
| Specificatie 22 | 6500 mah |
| Specificatie 23 | webcam |
| Beschermklasse | IP53 |
| Artikelcode | panfz55-127 |
| Origineel artikelnummer | FZ-55G260KBG |
| Merk | PANASONIC |
| Categorie | Notebooks (robuuste) |
| Garantie | 36 maanden |
| Gewicht | 3.5280 kg |
| Verpakkingseenheid | 1 |
| Minimale afname | 1 |
Can we help?![]()
Call us+31 (0)85 800 8108
Chat with usConnecting
Send us an email[email protected]
Send us a message+31641188657

Recensioni
0/5
Nessun commento trovato
Aggiungi il tuo commento





