
IndietroHomeMarcheDATALOGICEDA61K-0AUB34PEOK Honeywell ScanPal EDA61K, 2D, EX20, 10.5 cm (4''), Alpha, GPS, USB, BT, WLAN, Android, Kit (USB), GMS
Art: EDA61K-0AUB34PEOKEAN: 6094039620616
EDA61K-0AUB34PEOK Honeywell ScanPal EDA61K, 2D, EX20, 10.5 cm (4''), Alpha, GPS, USB, BT, WLAN, Android, Kit (USB), GMS
Assistenza Clienti Eccezionale
High-Quality Products
Leader nelle Soluzioni Industriali
1.000.000+ Products in Stock
Prezzi a scalare business su richiesta.
Ordina entro le 17:00 e spediremo oggi stesso.
Descrizione
Honeywell ScanPal EDA61K — mobiele terminal voor professioneel dagelijks gebruik
De Honeywell ScanPal EDA61K is een mobiele computer van HONEYWELL voor professioneel gebruik op de werkvloer of onderweg. Deze oplossing ondersteunt scan-, registratie- en datataken in logistiek, retail en field service.
Caratteristiche
- Schermgrootte: 10.5 cm (4'')
- Aansluitingen: USB (type C)
- Aansluitingen: Bluetooth
- Aansluitingen: WLAN (802.11ac)
- Aansluitingen: USB oplader
- Beschermklasse: IP65
- RAM: 3 GB
- Flash: 32 GB
Specifiche tecniche
| Producttype | Mobiele dataterminal |
|---|---|
| Specificatie 1 | 2D |
| Specificatie 2 | imager (EX20) |
| Specificatie 3 | schermgrootte |
| Schermgrootte | 10.5 cm (4'') |
| Specificatie 5 | Diversen (eigenschappen/kenmerken) |
| Specificatie 6 | keypad (alfanumeriek) |
| Specificatie 7 | GPS |
| Specificatie 8 | interfaces |
| Aansluitingen | USB (type C) |
| Aansluitingen | Bluetooth |
| Aansluitingen | WLAN (802.11ac) |
| Specificatie 12 | Micro SD-Slot |
| Specificatie 13 | processor (Qualcomm Octa Core, 1.8GHz) |
| Specificatie 14 | Geheugen |
| RAM | 3 GB |
| Flash | 32 GB |
| Specificatie 17 | OS/ emulatie |
| Specificatie 18 | Android |
| Specificatie 19 | toebehoren |
| Meegeleverd | kabel (USB) |
| Aansluitingen | USB oplader |
| Specificatie 22 | Client Pack |
| Specificatie 23 | Google Mobile Services |
| Specificatie 24 | accu |
| Specificatie 25 | 7000 mAh |
| Specificatie 26 | beschermingsgraad |
| Beschermklasse | IP65 |
| Artikelcode | hweda61-5 |
| Origineel artikelnummer | EDA61K-0AUB34PEOK |
| Merk | HONEYWELL |
| Categorie | Mobiele terminals |
| Subcategorie | Handheldterminals |
| Garantie | 12 maanden |
| Gewicht | 0.9240 kg |
| Verpakkingseenheid | 1 |
| Minimale afname | 1 |
Can we help?![]()
Call us+31 (0)85 800 8108
Chat with usConnecting
Send us an email[email protected]
Send us a message+31641188657

Recensioni
0/5
Nessun commento trovato
Aggiungi il tuo commentoVisti di recente










