ELOE262258- Sistema Elo EloPOS, 39,6 cm (15,6''), Capacitivo proiettato, USB, alimentato USB, RS232, BT, Ethernet, Wi-Fi, Intel Core i3, SSD, 10 IoT Enterprise
Descrizione
elo elopos system — 39,6 cm (15
elo elopos system è un 39,6 cm (15 di ELO, progettato per l'uso professionale nel retail, nel punto cassa, nella logistica e nel servizio. Con diagonale schermo: 39.6 cm (15.6''), 1366x768 pixels, questo prodotto è una scelta pratica per l'operatività quotidiana quando affidabilità, compatibilità e facilità d'uso sono fondamentali.
Caratteristiche
- diagonale schermo: 39.6 cm (15.6'')
- projected capacitive
- 1366x768 pixels
- tempo di reazione: 10ms
- luminosità 187cd
- contrasto: 400:1
- usb (micro-usb)
- powered-usb (3x)
Specifiche tecniche
| Tipo di prodotto | 39,6 cm (15 |
|---|---|
| Diagonale schermo | 39.6 cm (15.6'') |
| Quantità minima | projected capacitive |
| Quantità minima | 1366x768 pixels |
| Tempo di reazione | 10ms |
| Luminosità | luminosità 187cd |
| Contrasto | 400:1 |
| Codice articolo | elo15e3-11 |
| Codice originale | E262258 |
| Marchio | ELO |
| Categoria | pos systems / pcs |
| Garanzia | 36 mesi |
| Peso | 4.9000 kg |
| Unità di confezione | 1 |
| Quantità minima | 1 |
Recensioni
0/5
Nessun commento trovato
Aggiungi il tuo commentoCan we help?

















