Art: BC9681-433-N200EAN: 6094020339305
Stazione di ricarica/comunicazione Datalogic | BC9681-433-N200
Consegna rapida e consulenza esperta
Affidabilità e supporto quando conta davvero
Ordinato oggi, spedito oggi Gli ordini effettuati entro le 17:00 vengono spediti lo stesso giorno.
Descrizione
DATALOGIC Datalogic Charging-/Communication Station, 433 MHz, Ethernet
DATALOGIC Datalogic Charging-/Communication Station, 433 MHz, Ethernet è progettato per ambienti professionali in cui affidabilità e facilità d'uso sono fondamentali ogni giorno. Questo prodotto aiuta a ottimizzare i flussi di lavoro, ridurre i fermi macchina e garantire prestazioni costanti in retail, logistica, hospitality o industria. Grazie al design orientato all'uso business, si integra facilmente nelle installazioni esistenti e supporta un funzionamento efficiente.
Vantaggi principali
- Soluzione affidabile per uso professionale intensivo
- Facile integrazione in ambienti hardware esistenti
- Supporta processi efficienti e riduce i tempi di fermo
- Connettività flessibile con Ethernet (LAN)
Specifiche tecniche
| Codice articolo originale | BC9681-433-N200 |
| Produttore | DATALOGIC |
| Garanzia | 36 months |
| Peso | 0,9920 |
| Connettività/Interfaccia | Ethernet (LAN) |
| Non incluso | connection cable, fits for: PM9600 | Charging-/Communication Station, 433 MHz, Ethernet, Interfaces: Ethernet (M12 Connector), Power (5 Pin Power Connector), requires a 10 - 30 VDC external power source or PoE, Protection class: IP65, order separately: connection cable, fits for: PM9600 | Datalogic Charging-/Communication Station, 433 MHz, Ethernet | Datalogic Charging-/Communication Station, 433 MHz, Ethernet |