IndietroHome3012759-T - Etichette, Zebra, carta termica, Z-Perform 1000D rimovibile, L: 40 mm, A: 40 mm, P: 127 mm, K: 25,4 mm
Art: 3012759-TEAN: 5715063070260
3012759-T - Etichette, Zebra, carta termica, Z-Perform 1000D rimovibile, L: 40 mm, A: 40 mm, P: 127 mm, K: 25,4 mm
Toon alle:
Categorie
Consegna rapida e consulenza esperta
Affidabilità e supporto quando conta davvero
Ordinato oggi, spedito oggi Gli ordini effettuati entro le 17:00 vengono spediti lo stesso giorno.
Descrizione
ZEBRA Labels, Zebra, Carta termosensibile, Z-Perform 1000D Removable, Larghezza: 40 mm, Altezza: 40 mm, Diametro: 127 mm, Diametro del nucleo: 25.4 mm
ZEBRA Labels, Zebra, Carta termosensibile, Z-Perform 1000D Removable, Larghezza: 40 mm, Altezza: 40 mm, Diametro: 127 mm, Diametro del nucleo: 25.4 mm è progettato per ambienti professionali in cui affidabilità e facilità d'uso sono fondamentali ogni giorno. Questo prodotto aiuta a ottimizzare i flussi di lavoro, ridurre i fermi macchina e garantire prestazioni costanti in retail, logistica, hospitality o industria. Grazie al design orientato all'uso business, si integra facilmente nelle installazioni esistenti e supporta un funzionamento efficiente.