
Art: 3003072EAN: 4054317347316
3003072 Zebra Z-Perform 1000D 80, Rotolo scontrini, Carta termosensibile, 101,6 mm
Toon alle:
Stampanti POS,Paper Rolls
Assistenza Clienti Eccezionale
High-Quality Products
Leader nelle Soluzioni Industriali
1.000.000+ Products in Stock
Prezzi a scalare business su richiesta.
Ordina entro le 17:00 e spediremo oggi stesso.
Descrizione
rotoli di ricevute — zebra, z-perform 1000d 80 receipt
rotoli di ricevute è un zebra, z-perform 1000d 80 receipt di ZEBRA, progettato per l'uso professionale nel retail, nel punto cassa, nella logistica e nel servizio. Con z-perform 1000d 80 receipt, larghezza del rotolo: 101.6 mm, questo prodotto è una scelta pratica per l'operatività quotidiana quando affidabilità, compatibilità e facilità d'uso sono fondamentali.
Caratteristiche
- zebra
- z-perform 1000d 80 receipt
- carta termica
- larghezza del rotolo: 101.6 mm
- lunghezza: 24.1 m
- diametro del rotolo: 57 mm
- diametro del nucleo: 19 mm
- caratteristiche: privo di bisfenol-a
Specifiche tecniche
| Tipo di prodotto | zebra, z-perform 1000d 80 receipt |
|---|---|
| Quantità minima | zebra |
| Quantità minima | z-perform 1000d 80 receipt |
| Quantità minima | carta termica |
| Larghezza del rotolo | 101.6 mm |
| Lunghezza | 24.1 m |
| Diametro del rotolo | 57 mm |
| Codice articolo | tt3742 |
| Codice originale | 3003072 |
| Marchio | ZEBRA |
| Categoria | consumables |
| Garanzia | 0 mesi |
| Peso | 0.1940 kg |
| Unità di confezione | 16 |
| Quantità minima | 16 |
Can we help?![]()
Call us+31 (0)85 800 8108
Chat with usConnecting
Send us an email[email protected]
Send us a message+31641188657

Recensioni
0/5
Nessun commento trovato
Aggiungi il tuo commento






