IndietroHome01942-112Z - Rotoli per ricevute, Zebra, Z-Perform 1000D 60 Ricevute, carta termica, 112 mm, 150 mm, 25,4 mm, bianco
Art: 01942-112ZEAN: 9504345433888
01942-112Z - Rotoli per ricevute, Zebra, Z-Perform 1000D 60 Ricevute, carta termica, 112 mm, 150 mm, 25,4 mm, bianco
Toon alle:
Categorie
Consegna rapida e consulenza esperta
Affidabilità e supporto quando conta davvero
Ordinato oggi, spedito oggi Gli ordini effettuati entro le 17:00 vengono spediti lo stesso giorno.
Descrizione
ZEBRA Rotoli di ricevute, Zebra, Z-Perform 1000D 60 Receipt, Carta termica, 112 mm, 150 mm, 25.4 mm, Bianco
ZEBRA Rotoli di ricevute, Zebra, Z-Perform 1000D 60 Receipt, Carta termica, 112 mm, 150 mm, 25.4 mm, Bianco è progettato per ambienti professionali in cui affidabilità e facilità d'uso sono fondamentali ogni giorno. Questo prodotto aiuta a ottimizzare i flussi di lavoro, ridurre i fermi macchina e garantire prestazioni costanti in retail, logistica, hospitality o industria. Grazie al design orientato all'uso business, si integra facilmente nelle installazioni esistenti e supporta un funzionamento efficiente.