IIYAMALH6560UHS-B2AG- iiyama ProLite LH6560UHS-B2AG, 24/7, 164 cm (64,6''), 4K, USB, RS232, Ethernet, Wi-Fi, Android, Kit (RS232), schwarz
Beschreibung
iiyama prolite lh6560uhs-b2ag — 24/7, 164cm (64
iiyama prolite lh6560uhs-b2ag ist ein 24/7, 164cm (64 von IIYAMA für den professionellen Einsatz in Einzelhandel, Kasse, Logistik und Service. Mit 16:9, bildschirmdiagonale: 164 cm (64,6'') ist dieses Produkt eine praktische Wahl für den täglichen Einsatz, wenn Zuverlässigkeit, Kompatibilität und einfache Bedienung wichtig sind.
Merkmale
- 16:9
- bildschirmdiagonale: 164 cm (64,6'')
- auflösung: 3840x2160 pixel
- vesa Halterung (400x400 mm)
- lautsprecher
- reaktionszeit: 6
- 5ms
- helligkeit 500 cd
Technische Daten
| Produkttyp | 24/7, 164cm (64 |
|---|---|
| 16 | 9 |
| Bildschirmdiagonale | 164 cm (64,6'') |
| Auflösung | 3840x2160 pixel |
| VESA | vesa Halterung (400x400 mm) |
| Mindestabnahme | lautsprecher |
| Reaktionszeit | 6 |
| Artikelnummer | iiy6560-2 |
| Originale Artikelnummer | LH6560UHS-B2AG |
| Marke | IIYAMA |
| Kategorie | monitors (non-touch) |
| Garantie | 36 Monate |
| Gewicht | 36.4000 kg |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Mindestabnahme | 1 |
Bewertungen
0/5
Kein Bewertungen
Ihre Bewertung hinzufügenCan we help?



















