ZebraZT42162-T0E0000Z Zebra ZT421, 8 Punkte/mm (203dpi), Disp. (Farbe), RTC, EPL, ZPL, ZPLII, USB, RS232, BT, Ethernet
Beschreibung
zebra zt421 — 8 punkte/mm (203dpi), disp. (farbe)
zebra zt421 ist ein 8 punkte/mm (203dpi), disp. (farbe) von ZEBRA für den professionellen Einsatz in Einzelhandel, Kasse, Logistik und Service. Mit 8 punkte/mm (203dpi), medienbreite (max): 178mm ist dieses Produkt eine praktische Wahl für den täglichen Einsatz, wenn Zuverlässigkeit, Kompatibilität und einfache Bedienung wichtig sind.
Merkmale
- midrange-drucker
- thermotransfer
- 8 punkte/mm (203dpi)
- medienbreite (max): 178mm
- druckbreite (max.): 168mm
- rollendurchmesser (max.): 203mm
- geschwindigkeit (max.): 305mm/sek.
- usb (2x)
Technische Daten
| Produkttyp | 8 punkte/mm (203dpi), disp. (farbe) |
|---|---|
| Mindestabnahme | midrange-drucker |
| Mindestabnahme | thermotransfer |
| Mindestabnahme | 8 punkte/mm (203dpi) |
| Medienbreite (max) | 178mm |
| Druckbreite (max.) | 168mm |
| Rollendurchmesser (max.) | 203mm |
| Artikelnummer | ettzt421-2 |
| Originale Artikelnummer | ZT42162-T0E0000Z |
| Marke | ZEBRA |
| Kategorie | Etikettendruckers |
| Garantie | 24 Monate |
| Gewicht | 20.6940 kg |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Mindestabnahme | 1 |
Bewertungen
0/5
Kein Bewertungen
Ihre Bewertung hinzufügenCan we help?











